Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1227

1227
Limit-Preis

Johannes Rother-Glass (1956 Zeven, arbeitet in Bremen) Weiblicher Akt, Öl auf Hartfaserplatte, un. li. monogrammiert, verso bezeichnet, gerahmt, 40 x 30 cm.